פריט 10:
Escuela española, s.XVIII. Niño de la bola. Escultura en madera tallada y policromada. Ojos en cristal. 37 x 14 x 13 cm.
2,700 - €3,200
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%