פריט 7:
Escuela española, s.XVII. Crucifixión. Óleo sobre cruz en madera. 41 x 26 cm. |
500 - €600
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela española, s.XVII. Crucifixión. Óleo sobre cruz en madera. 41 x 26 cm.