פריט 3:
7,000 - €7,800
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Atribuido a Juan Martínez Montañés (Alcalá la Real, Jaén, 1568- Sevilla, 1649) Niño Jesús. Escultura en madera tallada y policromada. 74 x 30 x 26 cm.