LOT 2:
Escuela española, fles. del s.XVII. San Antonio Abad. Escultura en madera tallada, policromada y dorada. 58 x 27 x ...
more...
|
|
|
Estimated price :
€
2,800 - €3,200
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
On commission only
|