Vente 296 Partie 2
Par Lamas Bolaño
26.5.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espagne

LOT 695:

Prix estimé :
240 - €300
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission

Conjunto de centro y caja estilo Luis XV en porcelana esmaltada con decoraciones florales y de amorcillos con remates y asas en bronce dorado, fles. del s.XX. Marcas en la base. Medida máx.: 29 x 32 cm.