פריט 635:
1,300 - €1,600
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Lote de 12 copas en plata española punzonada s.XX. Interior vermeil, decoración martelé y de vides en relieve. Peso: 2046 gr. 19 x 7,5 cm. c/u.