מכירה פומבית 296 חלק ב'
Lamas Bolaño
26.5.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), ספרד

פריט 628:

350 - €450
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Convoy de vinagreras y bandeja en plata española punzonada, asa en forma de delfín y jarras en cristal tallado, s.XX. 17,5 x 20 x 13,5 cm. Peso: 206,5 gr.