פריט 628:
350 - €450
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Convoy de vinagreras y bandeja en plata española punzonada, asa en forma de delfín y jarras en cristal tallado, s.XX. 17,5 x 20 x 13,5 cm. Peso: 206,5 gr.