פריט 46:
1,500 - €1,800
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela sevillana, primera mitad del s.XIX. Inmaculada. Óleo sobre tela. 140 x 100 cm. Presenta leves pérdidas de policromía.