פריט 43:
450 - €550
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela española, fles. del s.XVIII. Escena pastoral. Óleo sobre tela. 33 x 38 cm. Presenta leves pérdidas de policromía.