פריט 33:
Escuela cuzqueña, fles. del s.XVII. Virgen de la Candelaria. Óleo sobre tela. 53 x 55 cm. Reentelado.
2,100 - €2,500
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%