פריט 16:
7,000 - €8,000
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela colonial, s.XVII. Pasajes de la Pasión de Cristo. Conjunto de diez tondos en madera tallada, policromada y dorada. Diám.: 15 cm. c/u. Enmarcados.