פריט 13:
950 - €1,100
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela española, fles. del s.XIX. Virgen Inmaculada. Escultura "de vestir" en madera tallada y policromada. Ojos en cristal. Custodiada por urna en madera y cristal. 63 x 26 cm.