פריט 9:
1,200 - €1,500
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela castellana, fles. del s.XVII-ppios. del s.XVIII. Virgen con niño. Escultura en madera tallada, policromada y dorada. 84 x 23 cm.