פריט 7:
850 - €1,000
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela española, s.XVIII. San Antonio. Escultura en madera tallada y policromada. Ojos en cristal. 30 x 9 x 10 cm. (sin peana).