פריט 2:
2,100 - €2,500
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela burgalesa, s.XVI. Círculo de Gil Siloé (Amberes, 1440-Burgos, 1501) San Antonio Abad. Escultura en madera tallada, policromada y dorada. 43 x 14 x 10 cm.