פריט 1:
5,500 - €6,500
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela francesa, s.XV. Sedes Sapientiae. Escultura en piedra tallada con restos de policromía. 47 x 32 x 14 cm. Presenta faltas.