LOTE 875:
550 - €650
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21%
Conjunto de tres platos en cerámica catalana de tonalidades azul y blanca con decoraciones zoomorfas y de palacio, s.XVIII. 20,5 cm. c/u. Presentan faltas y restauraciones.