פריט 403:
Ramón Calsina (Barcelona, 1901-1992) Mujer desnuda sentada. Óleo sobre tela. Firmado. 185 x 130 cm.
5,000 - €6,000
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%