LOTE 76:
Josep Serrat Calvó (Olot, Girona, 1927-Barcelona, 1973) Paisaje. Óleo sobre tela. Firmado. 89 x 115 cm.
270 - €330
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21%