פריט 51:
Benet Sarsanedas (Rupit, Barcelona, 1942) Arboleda. Óleo sobre tela. Firmado. 73 x 50 cm. |
650 - €750
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Benet Sarsanedas (Rupit, Barcelona, 1942) Arboleda. Óleo sobre tela. Firmado. 73 x 50 cm.