LOT 38:
Escuela francesa, s.XIX. Joven artista. Óleo sobre tela. 64 x 54 cm. |
1,000 - €1,400
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Escuela francesa, s.XIX. Joven artista. Óleo sobre tela. 64 x 54 cm.