פריט 36:
450 - €550
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela catalana, fles. del s.XIX. Retratos de caballeros. Pareja de óleos sobre tela. Firmado Domingo Nicolau uno. Marcos ovales en madera tallada y sobredorada. 66 x 53 cm.