פריט 25:
Escuela francesa, s.XIX. Salomé. Óleo sobre tela. 126 x 176 cm. |
2,000 - €2,500
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela francesa, s.XIX. Salomé. Óleo sobre tela. 126 x 176 cm.