פריט 21:
9,500 - €11,000
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela sevillana, s.XVII. Círculo de Juan de Valdés Leal (Sevilla, 1622-1690). San Isidoro de Sevilla. Óleo sobre tela. 104 x 82 cm. Reentelado.