פריט 3:
1,300 - €1,600
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela castellana, s.XVII. Virgen de la Inmaculada Concepción. Escultura en madera tallada con restos de policromía. 60 x 33 x 15 cm.