LOTE 266:
Antoni Borrell Pujol (Barcelona, 1927) Rainy afternoon. Óleo sobre tela. Firmado. 65 x 54 cm. |
1 100 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21%