Auction 294 Part 1
By Lamas Bolaño
Dec 21, 2021
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain)

LOT 232:

Montserrat Gudiol Corominas (Barcelona, 1933- , 2015) Maternidad. Técnica mixta sobre papel. Firmado. 70 x 50 cm.

7,500 - €8,500
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only