LOT 288:
4,000 - €5,000
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Joan Brull Vinyoles (Barcelona, 1863-1912) Figuras en la playa. Óleo sobre tela. Firmado. 56 x 76 cm. Reentelado.