LOT 284:
850 - €1,100
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Joan Torras Viver (Sant Feliu de Llobregat, Barcelona, 1929) Las Ramblas. Óleo sobre tela. Firmado. 82 x 100 cm.