LOT 261:
700 - €800
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Roberta González (Paris, 1909- Neufmontiers, Francia 1976) Arabe sur son âne. Acuarela y tinta sobre papel. Firmado y fechado en 1928-30. Titulado al dorso. 25 x 22 cm.