LOT 242:
260 - €320
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Mario Rosato (Buenos Aires, Argentina, 1953) Personaje. Técnica mixta sobre tela. Firmado y fechado en 1984. 97 x 130 cm.