LOT 239:
12,000 - €15,000
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Modest Urgell (Barcelona, 1839-1919) Paisaje con figura. Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor. 75 x 124 cm.