LOT 237:
2,600 - €3,200
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Joan Abelló (Mollet del Vallés, Barcelona, 1922-Barcelona, 2008) S’Agaró. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1986 al dorso. 65 x 81 cm.