LOT 224:
350 - €450
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Simó Busom (Barcelona, 1927) Maternidad. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1973 al dorso. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor. 92 x 73 cm.