LOT 217:
350 - €450
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Simó Busom (Barcelona, 1927) Nueno. Iglesia. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1998 al dorso. 60 x 81 cm.