LOT 215:
400 - €500
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
De Soto. Rafael Fernández de Soto (Bagà, Barcelona, 1915-Barcelona, 1984) Gitanos. Óleo sobre táblex. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1961 al dorso. 24 x 33 cm.