LOT 210:
Jacinto del Caso (Borja, Zaragoza, 1932 - ?, 2020) Bodegón. Óleo sobre tela. Firmado. 54,5 x 73,5 cm.
600 - €700
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%