LOT 208:
2,500 - €3,500
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Joaquim Vayreda Vila (Girona, 1843-Olot, Girona, 1894) Paisaje. Óleo sobre tela. 68 x 101 cm. Reentelado. Presenta desperfectos de policromía.