LOT 188:
700 - €800
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Antonio Vives Fierro (Barcelona, 1940) Da Greco, Barcelona. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 2013. 46 x 55 cm.