LOT 129:
38,000 - €42,000
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Salvador Dalí (Figueres, Girona, 1904-1989) Boceto para el estudio de una esclutura con pedestal para el Teatro-Museo Dalí de Figueras, 1974. Rotulador sobre cartón. Firmado y fechado en 1974. Adjunta certificado expedido por Nicolas R. Descharnes y Olivier M. Descharnes. 49,7 x 36,5 cm.