LOTE 106:
Rafael Duran Benet (Terrassa, Barcelona, 1931-Barcelona, 2015) Paisaje. Óleo sobre tela. Firmado. 50 x 65 cm.
700 - €800
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21%