Subasta 293 Parte 1
Escultura y Pintura
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
10.11.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 48:
Jordi Danés (Olot, Girona, 1935) Cofradia de pescadores. Acuarela sobre papel. Firmado. 46 x 62 cm.
350 - €450
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión