Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluído
LOTE 39:
Escuela Francesa ppios. del s.XX. Mujer con sombrilla. Dibujo a lápiz sobre papel. Firmado. Firma ilegible. ...
más...
|
|
|
Precio estimado :
€
270 - €340
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
|