Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 29:
Escuela castellana, s.XIX. Volcanes en erupción. Óleo sobre tela. Firmado. 112 x 98 cm.
1 600 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión