LOT 18:
250 - €350
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Jorge Castillo (Pontevedra, 1933) Composición con personajes. Grabado sobre papel. Firmado, fechado y numerado 1/30 a lápiz. 56 x 69 cm.