LOT 8:
3,000 - €3,600
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Escuela europea, principios del s.XX. Escultura en marfíl tallado representando a San Jorge. Adjunta certificado Cites. 35 x 9 cm. Alt.: 28 cm. (sin peana).