LOT 653:
700 - €900
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Reloj de sobremesa estilo Luis XV en metal dorado con decoración floral y de rocalla, ppios. del s.XX. Numeración romana esmaltada. Maquinaria París. Adjunta péndulo y llave. 43,5 x 28 x 21 cm. Precisa repaso.