LOT 519:
270 - €320
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Lote de matera con bombilla, centro diseño venera y especiero en plata sudamericana con decoración repujada floral y coco, s.XX. Alt. máx. especiero: 19 cm.