Vente 292
September's Auction
Par Lamas Bolaño
Contacter la maison de ventes
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 63:
plus...
Prix estimé :
3,600 - €4,200
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission
Francisco Buiza (Carmona, 1922-Sevilla, 1983) Ángeles. Pareja de esculturas en madera tallada y policromada. Apoyan sobre peanas en madera. Long.: 44 cm. c/u. (sin peana).