拍卖会 292 September's Auction
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), 西班牙
该拍卖会已结束

拍卖品 50:

Escuela española, fles. del s.XVIII. San José. Óleo sobre cobre. Marco en madera y madreperla entintada. 9,5 x 7,5 cm..

目录
  上一收藏品
下一收藏品

估计的价格 :
1,300 - €1,500
拍卖行佣金: 19%
增值税: 21% 仅对佣金收取
标签:

目录
  上一收藏品
下一收藏品