拍卖品 50:
Escuela española, fles. del s.XVIII. San José. Óleo sobre cobre. Marco en madera y madreperla entintada. 9,5 x 7,5 cm..
更多...
估计的价格 :
1,300 - €1,500
拍卖行佣金: 19%
增值税: 21%
仅对佣金收取